Asta a tempo di Grafica - I

GIUSEPPE MIGNECO : Le grazie  - acquaforte es. 45/100 - Auction Asta a tempo di Grafica - I - Fidesarte - Casa d'aste
101

Le grazie

acquaforte es. 45/100
cm. 28x24 (lastra)
Origin:
provenienza: Centro Annunciata Milano
€ 50,00