ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

GIUSEPPE CESETTI : Cavalli e albero  (1970)  - olio su tela - Auction ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Fidesarte - Casa d'aste
463

Cavalli e albero, 1970

olio su tela
cm. 30x40
firma in basso a sinistra e al retro
autentica dell'Archivio Giuseppe Cesetti a cura della Galleria Contini Venezia su foto
Origin:

provenienza: Arte Club Catania

Galleria alla Chiave Mestre, etichetta e timbro al retro

€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 600,00