ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

PIERO MODA : Composizione  - olio su tela - Auction ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Fidesarte - Casa d'aste
408

olio su tela
cm. 50x50
firma in basso a sinistra
Origin:

provenienza: Il Castello Adria

€ 400,00 / 500,00
€ 150,00