ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

GIOVAN FRANCESCO GONZAGA : L'Ursaro  - olio su tela - Auction ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Fidesarte - Casa d'aste
381

GIOVAN FRANCESCO GONZAGA
(Milano, 1921 - 2007)

L'Ursaro

olio su tela
cm. 40x30
firma e titolo al retro
autentica dell'Autore su foto e al retro
Origin:

provenienza: Telemarket Roncadelle

€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 300,00