ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

ERNESTO TRECCANI : Paesaggio con gabbiani  - olio su tela - Auction ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Fidesarte - Casa d'aste
350

ERNESTO TRECCANI

Paesaggio con gabbiani

olio su tela
10x15
firma al retro
Origin:
provenienza: Galleria il Castello Adria
€ 400,00 / 500,00
€ 100,00