ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

MICHELE BARETTA : Vaso di fiori  - olio su masonite - Auction ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Fidesarte - Casa d'aste
345

olio su masonite
cm. 50x40
firma in basso a destra e al retro
Origin:
provenienza: A. Galeasso Galleria d'Arte Alba
€ 1.000,00 / 1.500,00
€ 500,00