Asta a tempo di Grafica e Multipli d'Autore - II

452

lotto di 2 multipli
cm. 65x50

Tozzi litografia es. X/XV,  firmato e numerato

Tamburi: acquaforte acquatinta es. 140/150, 70x50 (foglio) 50x37 (lastra), firmato e numerato

Tamburi: Il Cigno Stamperia d'Arte Roma - timbro a secco
€ 100,00 / 150,00
€ 50,00