Asta a tempo di Grafica e Multipli d'Autore - II

393

Soggetti Vari

lotto di 2 multipli: acquaforte es. 5/5 - litografia 63/120
cm. 70x50 - 50x70
entrambe firmate e numerate
timbro a secco Multigrapich Venezia sulla litografia di Murer datata 1982
€ 200,00 / 300,00
€ 50,00