Compagni, (1975)
tecnica mista su carta intelata
cm. 49x62,5
firma e titolo in basso a sinistra
certificato di provenienza della Galleria Emmediarte Milano su foto
Exhibitions:
XL Mostra Nazionale d'Arte Contemporanea, Galleria Civica Termoli luglio/agosto 1995 con relativa pubblicazione su catalogo a cura di Francesco Gallo Joyce & Co. editore pag. 101 tav. 111