Modern and Contemporary art auction

126

Madona, 1966

collage su tavola
cm. 87x29x18
siglato e datato in basso, firma data e titolo sotto la base
Exhibitions:
Galleria Schwarz Milano, Kunsthalle Nurnberg - etichette in basso
€ 7.000,00 / 9.000,00
€ 4.500,00