Rencontre d'Ombres, 1956-1958
olio su tela
cm. 35x27,4
siglato in basso a destra
certificato di autenticità del Comitato Andrè Masson a cura di Diego Masson con relativo nr. di repertorio su foto
Exhibitions:
Galleria ModenArte Modena 2006 - etichetta al retro
Bibliography:
Maurizio Vanni "Andrè Masson le ricerca dell'oltre" Galleria ModenArte Modena pag. 138