Modern and Contemporary art auction

Segno, 1958

tecnica mista su carta intelata
cm. 50x70
firma data e titolo in basso
Origin:

certificato di provenienza a cura della Galleria Mazzoni Piacenza

€ 2.000,00 / 2.500,00
€ 1.000,00