Modern and Contemporary art auction

FORTUNATO DEPERO : senza titolo  ((metà anni '40))  - tecnica mista su carta - Auction Modern and Contemporary art auction - Fidesarte - Casa d'aste

senza titolo, (metà anni '40)

tecnica mista su carta
cm. 23x23
siglato in basso a sinistra
si ringrazia il prof. Scudiero per il parere sull'autenticità dell'opera
€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 700,00