lotto di 2 grafiche

Cavalli in libertà 1981 serigrafia su lastra d'argento es. 19/30 cm. 17x23 firmato datato e numerato

senza titolo 1980 serigrafia es. 16/40 cm. 70x50  firmato datato e numerato

€ 250,00 / 300,00
€ 100,00