96 Time auction

fri 30 June - mon 10 July 2023
Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea online fino al 10 Luglio (inizio chiusura 1°lotto ore 9:00)
Price range from 0 € to 2000 €

31 - 60  of 296 LOTS
€ 900,00

ERMA ZAGO

(Bovolone 1880 - Milano 1942)

San Barnaba

acquerello su cartoncino, cm. 25x15

ERMA ZAGO

(Bovolone 1880 - Milano 1942)

San Barnaba

€ 50,00
€ 700,00
€ 700,00

JI SUN PARK ©

(Seoul , 1974)

tecnica mista e collage su tela, cm. 100x100

JI SUN PARK ©

(Seoul , 1974)

€ 150,00
57

ELVIO ZORZENON©

(Aquileia 1939, 1939 - 2016)

Emozioni

olio e collage su tela, cm. 120x100
€ 200,00

ANGELO BRESCIANINI©

(Palazzolo sull'Oglio, 1948 - 2016)

N. 9 Spari

spari pistola calibro 38,5 su lastra in acciaio inox, cm. 70x50

ANGELO BRESCIANINI©

N. 9 Spari

€ 500,00
€ 50,00

JULIAN PACHECO©

(Cuenca (Spagna) 1937 - 2002)

Muro de Avilés

acrilici e tecnica mista su tela , cm. 76x91
€ 200,00
31 - 60  of 296 LOTS