161
senza titolo, seconda metà anni '70
tecnica mista su carta
cm. 100x70
certificato di autenticità a cura della Fondazione Mario Schifano Roma datata 17/03/2000 con relativo nr di rep. su foto
Origin:
Studio Cavalieri Bologna, Istituto Nazionale per la Grafica Roma - timbri al retro