Modern and Contemporary art auction

MARIO SIRONI : Figura sotto la roccia  ((1950))  - olio su tevola - Auction Modern and Contemporary art auction - Fidesarte - Casa d'aste
57

no lot

olio su tevola
cm. 40x30

dichiarazione di autenticità a cura di Willi Macchiati datata 1952 su foto