58° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

137

Maternità (Le Prigioniere) 1952

acquaforte su carta velina es. 3/60
25x20(lastra) 50x35(foglio)
siglato in basso a destra tiratura in basso a sinistra timbro a secco Atelier Casorati in basso a destra
€ 400,00 / 600,00
€ 200,00