ADRIANO SPILIMBERGO
(Buenos Aires, 1908 - Spilimbergo, 1975)

Londra, il Tamigi, anni '50

olio su tela
cm. 60x80
Autentica: certificato di provenienza e autenticità a cura della Galleria Ponte Rosso Milano come da documentazione fotografica allegata e relativo nr. d'inventario
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 1.500,00