Vaso di fiori con sedia, 1967

olio su tela
cm. 79,5x59,5
Autentica: certificato di provenienza e autenticità a cura della Galleria Ponte Rosso Milano come da documentazione fotografica allegata e relativo nr. d'inventario
€ 4.000,00 / 5.000,00
€ 2.000,00