Enzo Bartolozzi: senza titolo 1973, acquaforte es. 59/60 cm. 45/35 (lastra) 70x50 (foglio)
Giuseppe Banchieri: La passeggiata 1967, litografia es. 47/75 cm. 40x54, timbro a secco la Spirale Milano in basso a destra