ASTA 73 A TEMPO DI GRAFICA - I

Mujer Fumando "Mario Vergas Llosa, Dessin et acquarelles" 1984

litografia es. 46/150
41x33,5
firma in basso a destra tiratura in basso a sinistra
Bibliography:
il portfolio completo comprende 2 litografie a colori ciascuna firmata e numerata a matita dall'Artista edita in 150 esemplari, pubblicati da Editions de La Difference Paris,  accompagnati dal libro originale contenuto all'interno della sua scatola.
€ 3.000,00 / 4.000,00
€ 1.000,00