ASTA 73 A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II

73 Session II Time auction

ASTA 73 A TEMPO DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

wed 17 - mon 29 May 2017
Price range from 0 € to 2500 €

91 - 120  of 128 LOTS
€ 500,00
€ 300,00
€ 400,00
€ 300,00
€ 300,00
303

ANGELO DE BEI

Fondamenta Mori

olio su tavola, 19x30
303

ANGELO DE BEI

Fondamenta Mori

olio su tavola, 19x30
€ 400,00
304

PAOLO ZANUCCO

(Venezia, 1964)

Squero Tramontin "Rio Ognisanti"

2016
olio su tela riportata su tavola, 27x21,5
€ 300,00
305

ELIO LAZZARI

(Venezia 1942)

Mattino - Le pere

lotto di 2 olii su tela, 20x25 25x30
305

ELIO LAZZARI

(Venezia 1942)

Mattino - Le pere

€ 250,00
309

CARLO RAVAGNAN

(Udine 1911)

acquerello su carta, 60x45
309

CARLO RAVAGNAN

(Udine 1911)

acquerello su carta, 60x45
91 - 120  of 128 LOTS