79° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA A TEMPO

79 Time auction

thu 15 - thu 29 November 2018
Price range from 0 € to 2000 €

121 - 150  of 282 LOTS
€ 700,00
125

BORSATO R. - TODESCO L.

Ragazza con cappello - Case

lotto di 2 olii su tela, 30x20 cad.
125

BORSATO R. - TODESCO L.

Ragazza con cappello - Case

€ 200,00
€ 700,00
€ 150,00
135

olio su tavola, 25x30
135

olio su tavola, 25x30
136

LUIGI BUSO

(Brugnera (Pn), 1947)

(anni '80)
lotto di 2 olii su faesite, 15x20 cad.
139

ENZO BALLARIN

(Chioggia, 1924)

Chioggia

lotto di 2 olii su tela, 50x70 - 50x40
139

ENZO BALLARIN

(Chioggia, 1924)

Chioggia

€ 100,00
€ 1.000,00
€ 600,00

MILJAN SUKNOVIC

(1973)

Terre

olio su tela, 100x50

MILJAN SUKNOVIC

(1973)

Terre

olio su tela, 100x50
146

MAURO EGISTO

(Pordenone, 1936)

2018
tecnica mista su tela di juta riportata su cartone, 67x80
146

MAURO EGISTO

(Pordenone, 1936)

2018
€ 400,00
121 - 150  of 282 LOTS