ANTONIO MION : Case vecchie a Torcel  (1983)  - olio su tavola - Auction Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
320

Case vecchie a Torcel, 1983

olio su tavola
cm. 60x70
siglato in basso a destra, firma data e titolo al retro