DOMENICO BOSCOLO NATTA : Natura morta  (1986)  - olio su tela - Auction Asta di Arte Moderna e Contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
310

Natura morta, 1986

olio su tela
cm. 71x60
siglato in basso a destra, firma e data al retro
€ 3.500,00 / 4.000,00
€ 2.500,00