96 Time auction

fri 30 June - mon 10 July 2023
Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea online fino al 10 Luglio (inizio chiusura 1°lotto ore 9:00)
Price range from 0 € to 2000 €

1 - 30  of 296 LOTS

MATTEO MASSAGRANDE©

Vigneto a Torreglia

olio e tecnica mista su tavola, cm. 80x100

MATTEO MASSAGRANDE©

Vigneto a Torreglia

€ 500,00
€ 500,00

SERGIO SERPER

(1930 - 1995)

Sterpi

olio su tela, cm. 70x50
€ 100,00
€ 750,00

ATTILIO DECILIA

(Venezia)

Canale adriese

olio su tela , cm. 50x70
€ 100,00
1 - 30  of 296 LOTS