Modern and Contemporary Art sale

MARIO VELLANI MARCHI ©
(Modena, 1895 - Milano, 1973)

Colline gardesane, 1936

olio su tavola
50x68
siglato e datato in basso a destra, firma data e titolo al retro
€ 2.500,00 / 3.000,00
€ 1.400,00