Price range from 0 € to 55000 €

211 - 227  of 227 LOTS

JORRIT TORNQUIST

(Graz, 1938 - 2023)

acrilici liquitex su tela, cm. 80x80

JORRIT TORNQUIST

(Graz, 1938 - 2023)

€ 6.000,00

FABIO MAURI

(Roma, 1926 - 2009)

End

tecnica mista e collage su cartoncino, cm. 40x40

FABIO MAURI

(Roma, 1926 - 2009)

End

€ 5.000,00
218

ALBERTO BIASI

Dinamica

1961-1989
torsione di lamelle in pvc su tavola, cm. 35x23,5 (diagonale cm. 48,5x35)
218

ALBERTO BIASI

Dinamica

1961-1989
€ 10.000,00
220

AGOSTINO BONALUMI

(Vimercate, 1935 - 2013)

1983
carta estroflessa e tecnica mista, cm. 40x50
220

AGOSTINO BONALUMI

(Vimercate, 1935 - 2013)

1983
€ 4.500,00
€ 12.000,00
€ 5.000,00

LEONE MINASSIAN

(Costantinopoli, 1905 - Venezia, 1978)

Fantasia

1949
olio su tela riportata su cartone, cm. 58x35

LEONE MINASSIAN

Fantasia

1949
€ 1.300,00
211 - 227  of 227 LOTS