Price range from 0 € to 55000 €

61 - 90  of 227 LOTS
62

RENATO VOLPINI

(Urbino, 1934 - 2017)

tecnica mista su tela, cm. 70x100
€ 1.500,00
€ 1.600,00
€ 5.000,00

RENATO GUTTUSO

(Bagheria, 1912 - Roma, 1987)

Nudo seduto

(1961)
disegno a china su carta intelata, cm. 51x36

RENATO GUTTUSO

(Bagheria, 1912 - Roma, 1987)

Nudo seduto

(1961)
€ 900,00

GIORGIO CELIBERTI

affresco su tela, cm. 50x40

GIORGIO CELIBERTI

affresco su tela, cm. 50x40
€ 1.000,00
75

GIANCARLO BARGONI

(Genova, 1936)

polimaterico su cartone, cm. 72x51,5
75

GIANCARLO BARGONI

(Genova, 1936)

€ 500,00
€ 900,00

FRANCO ROGNONI

(Milano, 1913 - 1999)

Periferia

tecnica mista su carta riportata su tavola, cm. 47,5x32

FRANCO ROGNONI

(Milano, 1913 - 1999)

Periferia

€ 1.700,00
€ 1.000,00
€ 1.000,00
€ 1.500,00
€ 2.000,00

ANTONIO POSSENTI

(Lucca, 1933 - 2016)

Risveglio

olio su cartone telato, cm. 30x40

ANTONIO POSSENTI

(Lucca, 1933 - 2016)

Risveglio

€ 1.200,00
61 - 90  of 227 LOTS