Arte Moderna e Contemporanea - Author graphics and Murano Glasses

83 Time auction

wed 4 - wed 11 December 2019
Da Giovedi 5 Dicembre
Ore 10:00 - 12:30 ; 15:00 - 19:00
Domenica e Lunedi chiuso
Price range from 0 € to 4000 €

151 - 180  of 436 LOTS
€ 100,00

MARCO NOVATI©

Lago in Cadore

olio su carta riportata su tavola, 50x70

MARCO NOVATI©

Lago in Cadore

€ 400,00
€ 800,00
166

CARLO MARCONI

(Venezia 1934)

olio su faesite, 30x40
166

CARLO MARCONI

(Venezia 1934)

olio su faesite, 30x40
€ 100,00

VIRGILIO GUIDI©

Marina

acquerello su carta intelata, 24,5x35

VIRGILIO GUIDI©

Marina

€ 300,00
€ 2.000,00
151 - 180  of 436 LOTS