Arte Moderna e Contemporanea - Author graphics and Murano Glasses

83 Time auction

wed 4 - wed 11 December 2019
Da Giovedi 5 Dicembre
Ore 10:00 - 12:30 ; 15:00 - 19:00
Domenica e Lunedi chiuso
Price range from 0 € to 4000 €

181 - 210  of 436 LOTS
€ 300,00

MAX LOY

olio su faesite, 70x50

MAX LOY

olio su faesite, 70x50

PIETRO PANTINO

Cavalli

olio su tela, 70x50

CARMELO CAPPELLO©

(Ragusa 1912 - Milano 1996)

tecnica mista su carta riportata su faesite, 46x67

CARMELO CAPPELLO©

(Ragusa 1912 - Milano 1996)

€ 200,00
190

VITTORIO COLUCCI

Barche

olio su tela, 30x80
190

VITTORIO COLUCCI

Barche

olio su tela, 30x80
€ 100,00

olio su tela, 53x36

olio su tela, 53x36
€ 200,00
€ 200,00

SERGIO FERGOLA©

(Napoli , 1936)

Claude

1992
olio e tecnica mista e collage su tela, 70x50

SERGIO FERGOLA©

(Napoli , 1936)

Claude

1992
€ 400,00

CONTE

Volti del sud

olio su tela, 40x50

CONTE

Volti del sud

olio su tela, 40x50
181 - 210  of 436 LOTS