Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - II

93 Session II Time auction

wed 25 January - tue 14 February 2023
Da Giovedi 26 Gennaio ore 10:00 - 12:30 ; 15:00 - 19:00
Domenica e Lunedì esclusi
Price range from 0 € to 2200 €

91 - 120  of 201 LOTS
286

GIOVANNI LAVEZZARI

(1817 - 1881)

acquerello su carta, cm. 15x30
286

GIOVANNI LAVEZZARI

(1817 - 1881)

€ 100,00
€ 400,00
294

MARCO NOVATI©

Ritratto di Pio X

olio su cartone pressato, cm. 38x46
€ 200,00
295

GIUSEPPE PESA

A sera

olio su tavola, cm. 18,5x28,5
295

GIUSEPPE PESA

A sera

olio su tavola, cm. 18,5x28,5
€ 300,00
297

EUGENIO BONIVENTO©

(Chioggia 1880 - Milano 1956)

olio su cartone pressato, cm. 18x13
€ 200,00
€ 500,00
301

DINO COSTANTINI ©

(Burano, 1940)

Orti a Mazzorbo

lotto di olii su tavola, cm. 20x24 cad.
301

DINO COSTANTINI ©

(Burano, 1940)

Orti a Mazzorbo

€ 150,00
306

GUIDO PERUZZI PAROLARI

Ponte di Rialto

acquerello su carta, cm. 52x70
306

GUIDO PERUZZI PAROLARI

Ponte di Rialto

€ 500,00
€ 800,00
€ 500,00
€ 400,00
91 - 120  of 201 LOTS