Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - II

93 Session II Time auction

wed 25 January - tue 14 February 2023
Da Giovedi 26 Gennaio ore 10:00 - 12:30 ; 15:00 - 19:00
Domenica e Lunedì esclusi
Price range from 0 € to 2200 €

121 - 150  of 201 LOTS
315

MARCO NOVATI©

1930
tecnica mista su carta riportata su tavola, cm. 63x43
315

MARCO NOVATI©

1930
€ 50,00
€ 500,00
319

LINO DINETTO©

(Este (Pd), 1927)

olio su sughero riportato su tavola, cm. 60x50
319

LINO DINETTO©

(Este (Pd), 1927)

€ 300,00
€ 350,00
326

MARCO NOVATI©

Gondole

olio su cartone, cm. 11x16,5
€ 150,00
327

NANDO COLETTI©

(Treviso, 1907 - 1979)

olio su cartone telato, cm. 25x30
€ 200,00
328

VIRGILIO GUIDI©

Grandi teste

tecnica mista su carta intelata, cm. 25x33
328

VIRGILIO GUIDI©

Grandi teste

€ 300,00
332

MARCO NOVATI©

Bevitore

tecnica mista su carta, cm. 27x36
€ 250,00
333

CARLO DALLA ZORZA©

(Venezia, 1903 - 1977)

Teolo

olio su cartone telato, cm. 35x50
€ 700,00
€ 700,00
337

NENO MORI©

(Venezia , 1899 - 1968)

olio su cartone telato, cm. 20x30
337

NENO MORI©

(Venezia , 1899 - 1968)

€ 400,00
339

A. CARNIELLI

Paesaggio con mucche

olio su tela, cm. 40x60
339

A. CARNIELLI

Paesaggio con mucche

olio su tela, cm. 40x60
€ 100,00
€ 800,00
121 - 150  of 201 LOTS