EMILIO TADINI
(Milano, 1927 - 2002)

L'uomo dell'organizzazione, 1967

tecnica mista su carta
56x45
Provenienza:
Studio Marconi Milano - etichetta al retro
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta