RAYMOND HAINS
(Saint Brieuc, 1926 - 2005)

Saffa, 1974

tecnica mista e collage su carta riportata su tavola
50x35
firma data titolo e dedica ad personam in basso a destra
Provenienza:
studio La Torre Pistoia

collezione privata Pavia

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta