93

MARIO VELLANI MARCHI
(Modena, 1895 - Milano, 1973)

Sandolo abbandonato, 1961

olio su cartone
50x68
siglato e datato in basso a destra, firma data e titolo al retro
Galleria Ponte Rosso Milano - etichetta al retro
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta