CARLO CIUSSI
(Udine, 1930 - 2012)

senza titolo, 1982

tecnica mista e collage su tavola
154x78,5
firma e data in basso a destra e al retro
Provenienza:
timbro dell'Autore al retro

collezione privata Pordenone

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta