76° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

95

Arlecchino, 1979

olio su cartone telato
25x35
firma in basso a sinistra
parere verbale favorevole del figlio Marco Maccari
Provenienza:

Galleria Tino Ghelfi Verona

Galleria d'Arte Contini Venezia

collezione privata Sassari

Galleria d'Arte il Mappamondo Milano - timbro al retro
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta