76° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

NOTTE EMILIO
(Ceglie Messapica (Br), 1891 - Napoli, 1982)

Bambina che gioca

olio su tela
80x71
firma in basso a sinistra titolo al retro
Provenienza:
€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta