78° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

ZORAN MUSIC
(Gorizia, 1909 - Venezia, 2005)

Ecran naturel, 1962

olio su carta intelata
56,5x76,5
Provenienza:
Galleria Luce Arte Moderna Venezia

€ 8.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta