102
Luci nel bosco, 1962
olio su tela
100x80
firma e data in basso a destra, firma data e titolo al retro
autentica dell'Archivio Gianni Dova a cura della Galleria d'Arte Cafiso Milano con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:Galleria Pace Milano
collezione Guido Conte Milano - timbro al retro
Franco Russoli "Dova", Prearo editore