Orione, 2007
tecnica mista con applicazioni su tavola entro teca di plexiglass
40x40
firma e titolo al retro
Provenienza:etichetta dell'Autore al retro
Studio Delise Portogruaro 2007 con relativa pubblicazione sul catalogo