senza titolo, 1980
pastelli e matita su carta
30x21
siglato e dicitura "da mettere sul tuo labirinto" in basso
autentica dell'Archivio Luciano Bartolini con relativo nr. di archivio su foto
Provenienza:Aurelio Stefanini Studio d'Arte Moderna e Contemporanea Firenze - etichetta al retro