113
Giallo limone - Vienna 1986
lotto di 2 tecniche miste su carta: una tempera e pennarello su carta ed un pennarello sul retro di
10x32 - 26x42
una firmata, l'altra firmata e datata
dichiarazione di autenticità a cura di Paolo Rizzi, Venezia 2003
testimonianza dell'incontro tra Paolo Rizzi e Vedova in occasione della mostra a Vienna nel 1986