GIANNI DOVA : Pittura spaziale  (1952)  - olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - I - Fidesarte - Casa d'aste
153

Pittura spaziale, 1952

olio su tela
30x24
firma e data in basso a sinistra
Provenienza:
Galleria d'Arte del Cavallino Venezia - etichetta al retro

Galleria Tino Ghelfi Vicenza  - etichetta e timbri al retro e su foto

€ 4.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta