60° Asta di Arte Moderna e Contemporanea
TONO ZANCANARO
Ville venete 1970
cartella contenente 12 litografie più colophon es. p.d.a.
50x70 cad.
firma data e titolo in basso
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
Venduto
Entra o registrati
Condition Report