62
Lotto Precedente
Lotto Successivo
GIORGIO DE CHIRICO
(Volos, 1888 - Roma, 1978)
Il Trovatore tra le nubi 1971
litografia a 6 colori es. XIV/XXV
38x33 (50x39,5)
firma titolo e tiratura in basso
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta
Condition Report