66° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Nudo di schiena e colonna 1949

acquaforte es. 3/60
18,5x12,5(lastra)49x33(foglio)
siglata in basso a destra tiratura in basso a sinistra
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta