66° ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

94

Rosa e nero 1965

olio su tela
31x44
dell'Archivio Afro a cura di Mario Graziani datata 1990 su foto
€ 50.000,00 / 60.000,00
Stima
€ 35.000,00
Base d'asta